1. Главная
  2. Индонезия
  3. Бали
  4. Вопросы и ответы
  5. По прилету на Бали нудна справка о прививке ? У нас ее нет, можно там тест сделать ? Иди тест сделать за 72 часа можно ? Иди какие варианты ?
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

По прилету на Бали нудна справка о прививке ? У нас ее нет, можно там тест сделать ? Иди тест сделать за 72 часа можно ? Иди какие варианты ?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Natalie
Natalie2 года назад
  • Скопировать ссылку

Никаких вариантов. Только сертификат о прививке с 2 дозами.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто летал катарскими авиалиниями на Бали с пересадкой больше 10ти часов. Есть ли смысл выходить в город? Читал про бесплатные экскурсии, кто был? Если выходили в город, то что быстро глянуть?
  • Прошу подсказать. Если лететь с Бали в Москву через Китай (Шанхай), надо ли заранее оформлять китайскую транзитную визу? Могут быть проблемы, несли ничего не оформлять?
  • Кто летал на Бали Катарскими авиалиниями ? пересадка в Дохе и Куала-Лумпур. Транзитные визы оформляют в аэропорту и заранее не нужно оформлять? и второй вопрос: при длительных стыковках авиакомпания предоставляет отель?
  • Очень просим помочь определиться с районом проживания на Бали (на 4 дня) со взрослыми детьми, приоритет пешая доступность к красивым пляжам, спокойный трафик на дорогах: район Canggu, Seminyak, Kuta или Sanur? Ваше мнение?
  • Скажите пожалуйста, по прилету на Бали оформляем визу, и должна быть таможенная декларация, и все? Про здоровье нужна какая то декларация?
  • Доброго вечера! satusehat мед карта какая то надо её заполнять перед вылетом или нет, если за сколько дней перед вылетом?
Интересное
  • Топ-5 отелей Чебоксар с бассейном
  • Путевки на отдых Бодрум ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 175468 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Пока живу в Сингапуре, но контракт заканчивается и надо будет вернуться в Россию. Можно ли через малазийскую почту отправить свои личные вещи в Москву. Сингапур не отправляет посылки.
После 15 мая на Бали считается сезон для туристов? Море теплое?))
Если у россиянина есть внж Грузии постоянное, которое не нужно продлевать, можно ездить в Европу без визы по нему?
А аккаунты в револют считаются наличием открытого счета в португалии?
Документы на Шенген в Португалию подаю в МСК, а вылетать в Португалию планирую из Белграда. Не смутит ли их в визовом центре в Москве, что я покажу им Бронь билета Белград - Лиссабон?) И обратный Порту - Стамбул?? Благодарю за ответ.
Подскажите пожалуйста, есть ли в португалии аналог профи. ру, где можно найти мастера по дому? ищем мастера, чтобы он поставил сетки на окна.
Туры Пелопоннес для отдыха с детьми
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Шри-Ланка
Вообще знаменитое приложение maps.me оно по всему миру спасает и работает оффлайн ...
2 года назад0 комментариев2
Юрий Александров
Юрий Александров
Турция
Я очень люблю airbnb ...
2 года назад0 комментариев0
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Махачкала
Как житель Махачкалы, рекомендую два варианта, если интересует отдых на пляжу, тогда севернее Махачкалы. Если прогулки по городу и выезды на экскурсии, берите центр города ...
2 года назад0 комментариев0
Vika Isaeva
Vika Isaeva
Финляндия
Делюсь опытом получения справки. В Москве справку с апостилем дают только в архиве на М.Харитоньевском переулке. Запись на госуслугах, свободное время на 10 дней вперёд. Справку дают ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё