Похожие вопросы
- Вопрос по визе в Таиланд: была в Тае в этом году с января по июнь 142 дня, прошло 5 месяцев и я хочу приехать еще раз. Обратный билет оплаченный есть, как думаете- будут проблемы со въездом?
- Планируем авиаперелет Минск-Пекин-Бангкок. Пересадка будет в Чунцин (единый билет). Вопрос: нужна ли китайская виза или нет?
- Еду в Россию, хочу перевести баты с тайской карты ( Bangkok Bank) в рубли на русскую карту ( Тинькофф или Райффайзен).
- Может кто-то сможет подсказать? Беларус, по прилету в Паттайю дается виза на 15 дней, интересует — если я пробуду 15 дней в таиланде и потом выеду в камбоджу на 2 дня, обратно заеду в тай, дадут ли снова визу на 15 дней?
- Подскажите сколько нужно заложить времени для пересадки по прилету в Бангкок (из России) и вылет на Пхукет? Без багажа. Только ручная кладь. Заранее билеты не брали Бангкок- Пхукет. Переживали по задержкам рейсов до Бангкока.
- Мне перенесли рейс и обратно в Москву лечу через Пекин. В маршрутной квитанции указано: рейс из ВКК в Пекин 28. 07 в 02. 15, а из Пекина в Мск 29.