Похожие вопросы
- Подскажите с таким вопросом, если мы приехали вместе с женой и ребенком в Израиль на репатриацию , но им нужно будет вернутся по делам в Россию , а я останусь в Израиле , то корзина будет дальше выплачиваться или остановится?
- Подскажите пожалуйста, за какое время можно приходить в мисрад апним на продление Алеф 5? Или надо день в день приходить? (У нас до 26 февраля виза)
- Если 2 года назад депортировали с аэропорта Бен Гурион, но в паспорт штамп не поставили, дали какую-то бумажку, то мы можем по приглашению заехать?
- У меня две справки об отсутствии брака: одна до перемены фамилии, другая - после. КП уже пройдена. Подскажите, пожалуйста, апостиль для МВД Израиля и в аэропорту нужен только на справку, на данный промежуток времени или на обе?
- Подскажите, репатриируюсь в Израиль, подшитые апостили к документам ф15 и свидетельство и рождении мвд Израиля примет? или обязательно проставленный апостиль на документе?
- Кто-то может подсказать - можно ли поставить апостиль на форму №15 в МФЦ? Подходит ли такое к консульской проверке на репатриацию в Израиль?


