1. Главная
  2. Италия
  3. Вопросы и ответы
  4. Забронировали отель в Местре Венеция. Карта Казахстана. За один номер деньги сняли, бронь подтвердили. За второй номер пришел отказ.
Гульнара
Гульнара
  • Скопировать ссылку

Забронировали отель в Местре Венеция. Карта Казахстана. За один номер деньги сняли, бронь подтвердили. За второй номер пришел отказ.

Карта такая же, но на другую фамилию! Отвечают, что разбирайтесь с Букингом! Что делать -то? В Букинге уже нет мест в этот отель!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Ekaterina
Ekaterina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Попробуйте через официальный сайт отеля. Я, кстати, отели там все бронировала, получилось даже дешевле чем на букинге. И можно с ними списаться, обговорить все в письмах.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подаюсь на визу в Италию, забронировала гостиницу, но в ваучере нет моего имени, такая бронь подойдет? И как можно добавить свое имя в бронь?
  • Подаюсь на визу в Италию. Подскажите, пожалуйста, как забронировать отель самостоятельно? Нет карты виза
  • Подскажите, как работает в Италии карта Фридом финанс Казахстан? И можно ли с этой картой забронировать отель на букинге из РФ?
  • По глупости записались в вмс визовый центр. У меня прописка Москва у девушки Волгоград. Как думаете можно ли как то на месте попробовать договорится.
  • Друзья привет. Можно ли в Италии везде платить кэшем, не считая экскурсии с сайта билеты, перелёты..?. Могут ли быть проблемы с транспортом ( покупка билета на автобус) или ещё что то в этом роде? Такси кэш берут?
  • Друзья, подскажите, пожалуйста: ночной заезд в гостиницу в Риме - в 5 утра, заселение в номер с 14-00… есть ли возможность как-то договориться на ресепшене, чтобы заселили раньше?) Чтобы не добронировать на пару часов номер на сутки!
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Ярославля класса люкс
  • Путевки на отдых Тунис на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186847 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Скажите, пожалуйста, как удобнее добраться из Roma в Reggio Calabria наземным транспортом?
Подскажите, после получения ВНЖ , медицинские услуги в государственных больницах будут бесплатными? Смысл страховки для получения ВНЖ?
Если нет велодорожки, то велосипедист едет по проезжей части? Есть какие-то ограничения?
Подскажите зарплату местной няни для малыша в месяц в Малайзии.
Мне нужно на 42 дня попасть в Италию, но я боюсь, что визу под такую поездку не выдадут…. что можно сделать?
Интересует информация по перевозке кошки самолётом. Air Serbia.
Туры Бали на выходные
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Гамар Джоба
Гамар Джоба
Тбилиси
Попробуйте в Kanary Coffee на Ваке (Абашидзе 44). Там свежее обжарка из Питера. и улица тихая, спокойная со столиками ...
2 года назад0 комментариев0
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
Подальше от городов ...
2 года назад0 комментариев0
Vladimir Agapov
Vladimir Agapov
Грузия
Да есть на Агмашенебели 13т Это реп точка kropka batumi ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё