Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, для воссоединения с семьёй (муж получает ВНЖ Австрии по работе) мне необходимо сдавать/предоставлять экзамен для получения сертификата А1?
- Хотела спросить по поводу обучения в Австрии. При поступлении с уровнем немецкого С1 нужно ли будет сдавать на подготовительном отделении экзамены, которые закрывают разницу обучения ?
- Был ли у кого-нибудь опыт открытия австрийской рабочей визы в Австрию в Беларуси? Кто сможет проконсультировать по поводу сбора необходимых документов для трудоустройства/открытия ИП и получения визы?
- Подскажите, пожалуйста, планирую образование в Австрии, подойдет ли аттестат за 9 класс и нужна ли выписка по часам для подачи документов?
- Подскажите пожалуйста, паспорт РФ спонсора нужно переводить для подачи документов на учебу в Австрии? или достаточно будет просто копии?
- Планирую получать образование в Австрии. Можно проконсультироваться по страховке? Подавали документы в Москве, получили письмо из магистрата, что не подходит предоставленная страховка