Похожие вопросы
- Нужно ли в Белграде нести в МУП документы которые указывал при эл подаче документов при подаче биометрических данных, когда пришло уведомление что внж в Сербии одобрили и дату утвердили?
- При смене работодателя в Сербии, требуется ли подавать все заново документы в управу странца? (ВНЖ получено на основании предыдущего места работы)
- Подскажите советом пожалуйста. Я прожила в Сербии год, естественно завела счёт в банке и карту. А срок действия пластиковой карты истёк.
- Хочу переехать в Сербию на постоянку. Сколько примерно будет стоить оформление всех доков, аренда квартиры, ну в целом обустройство и поиск работы?
- В Сербии у мобильный операторов есть тариф без абонентской платы, что типа базовый тариф 0 динар/месяц, а услуги роуминг отдельно оплачивать, после Сербии буду 2 недели в Стамбуле.
- Лечу в Белград. Хотела организовать заранее е сим от yettel. На 15 дней анлимитед 2300rsd. Не анлимитед я так понимаю, нельзя поставить. Это нормально? Такая стоимость? Или лучше по прилёту уже делать симку?