Похожие вопросы
- Слушайте ,у кого был опыт отправки письма через Deutsch Post в Чехию ? Сколько по времени оно может идти ? Я отправила письмо немного не правильно .Отследить его нельзя ,а там документ .Теперь нервничаю
- Подскажите, пожалуйста, билеты из приложения DB на поезд ICE нужно где-то сканировать в самом поезде или до поезда? Нужно ли их где-то распечатывать или на телефоне достаточно?
- Подскажите, пожалуйста: надо проехать 4 станции метро. Разовый билет, как я понимаю, на 2 станции? Тогда сколько и каких билетов покупать?
- Подскажите , если виза в Германию действует с 28, могу ли я полететь рейсом ночным с 27 на 28? Меня на самолет в аэропорту вылета пустят?
- Подскажите, я не смогла купить в Германии билет на междугородний автобус, вместо поезда. Но и на поезд билета у меня нет.
- Подаюсь на визу Германии. Билеты из Турции до Германии можно оплатить российской карточкой? Или смотря какая компания? Никогда билеты не покупала на самолёт