Похожие вопросы
- Помогите, пожалуйста, хочу перестраховаться и разобраться в вопросе.
- Мой супруг репатриируется в Израиль в январе. У меня есть нерешённые вопросы, требующие присутствия в России. Вместе 4 года, ( есть подтверждения)
- Подскажите плз по моей ситуации. репатриировался, получил временный ТЗ, подался на биометрический ТЗ и лессе-пассе.
- Подскажите пожалуйста, я приезжаю в Израиль на месяц дочери. Гражданство Израиля есть. К больничной кассе не прикреплялась. Нужно ли мне оформлять медстрахову в России, на случай если понадобится медицинская помощь во время поездки?
- Репатрианты в Израиле. Ребенок 4ка. Алеф 5. Хочет выехать на 2 Недели в Германию по образовательной программе. Нужно оформить шенген? Есть в Хайфе консул Германии?
- Подскажите пожалуйста, в сентябре планируем приехать в Израиль. В Израиле мама мужа и брат, уже граждане Израиля.