1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, гипотетически если если запись на консульскую проверку для репатриации в Израиль в одном консульстве, а ты решаешь пройти в другом и подаешься туда тоже (
Лиза
Лиза
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, гипотетически если если запись на консульскую проверку для репатриации в Израиль в одном консульстве, а ты решаешь пройти в другом и подаешься туда тоже (

не отменяя в первом) - какие могут быть последствия? Отмена записи в первом консульстве/отмена обеих записей/черный список/никакие? Заранее спасибо!
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Mary
Mary2 года назад
  • Скопировать ссылку

Запись? Или подана, но не обработана анкета?

0
Комментировать
Комментарии2
Лиза
Лиза
926 дн.
  • Скопировать ссылку
Запись на июнь в Питере есть, но есть риск, что муж не сможет въехать, поэтому рассматриваем опции, можем ли параллельно податься в другое консульство в другой стране или это строго запрещено, тогда точно оставим все, как есть.
Ответить
Mary
Mary
926 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лиза: Мне говорили, что если уже запись, то лучше ничего не трогать. Или же договариваться прямо с консульством, чтобы они из Питера забрали запись себе. Но это очень сложно.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я по репатриации приезжал с семьей в Израиль,подал на все документы и был вынужден выехать по делам. Мои документы получены.
  • Подскажите пожалуйста , возможно кто то в последнее время менял водительское удостоверение израильское на российское ?
  • Подскажите , пожалуйста, ребенок четвертого поколения. Сколько времени даётся после въезда в Израиль на получение Алеф5? Спасибо .
  • Подскажите, уже много раз писали про ETA-IL визу. За ненадобностью я не обращала внимания. Сейчас очень нужно. Для взрослого и двоих детей.
  • Подскажите, есть ли смысл ехать в Израиль и делать симку и банковскую каррту? Слышала, что израильские банки проблемные, и советуют открывать в других странах. А номер можно и временный оформить… Не знаю, стоит ли игра свеч. Спасибо!
  • Купила билет в Тель-Авив, на сайте авиакомпании заметка, что нужна виза ETA -IL. У меня сын гражданин, я еду к нему на 14 дней.
Интересное
  • Лучшие отели в Алании с большой территорией
  • Путевки на отдых Израиль на берегу моря лучшие
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187836 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, где выгоднее визу на пирамиды оформить? При покупке тура или в аэропорту Шарм-Эль-Шейха? И может кто-то покупал симки, стоит ли их брать в аэропорту? .
Где в Шарм-Эль-Шейхе проходят лучшие дискотеки?
Подскажите, если мы прилетаем в Дели Аэрофлотом в 3.20, есть ли вариант успеть на поезд из Дели в 6.00? Передвигаться планируем на такси. С собой только ручная кладь. Всем заранее огромное спасибо за помощь .
Можете подсказать пожалуйста какие нибудь дешевые магазины мужской одежды в Шарм-Эль-Шейхе? Или рынок может есть?
Где в Ташкенте купить вяленую или копченую казы?
Подскажите, на египетские авиалинии есть онлайн регистрация из Москвы в Шарм-Эль-Шейх?
Hotels near Tokyo's main shopping streets
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Grab такси ...
2 года назад0 комментариев0
อิพ กับทาม
อิพ กับทาม
Остров Пхукет
Рекомендую tk mobile service Patong, они профессиональны. разумная цена ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Ориентируйтесь до заката)) ...
2 года назад0 комментариев0
Влад Т
Влад Т
Шри-Ланка
Я вывозил в феврале 2023г из аэропорта Маттала (Хамбантота) 3 штуки дуриана по 1,5 кг каждый. Чартер Хамбантота - Домодедово, а/к "Red Wings", пакетный тур от Анекс-тура. Дуриан был ...
2 года назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё