Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста хороший ресторан с Морепродуктами в Шарм-Эль-Шейхе, и что бы с алкоголем можно было? Очень нужно день рождения отметить. Заранее спасибо:)
- Подскажите пожалуйста, еду впервые в Каир на три дня из Анталии. Хотелось бы задать пару вопросов о Каире, в каком районе (поближе к пирамидам), остановиться, как добраться из Аэропорта и тд. Буду очень благодарна вам за отзывчивость!
- Лечу в Шарм, подскажите пожалуйста сколько можно ввозить алкоголя на человека, 1 или 3 литра? И есть по прилету в аэропорту Шармы дюти фри, заранее спасибо
- Скажите пожалуйста, русская аптека на Марине нормальная? Брать какую валюту лучше? У них цены фиксированные или торговаться надо? Спасибо!
- Подскажите пж аптеку в Хургаде где можно купить лекарство с собой на родину? Просто нас водили с экскурсией в аптеку где шопинг и кажется что там прям для туристов. Может кто то знает ? Заранее спасибо
- Скажите пожалуйста, можно ли найти в Сахл Хашише сувенирные лавки, аптеку и магазин продуктов с низкики ценами или лучше ехать в город( если есть такие места то сбросте пожалуйста