Похожие вопросы
- Подскажите, есть ли возможность в каком либо из банков в Ташкенте получить сумовую карту за 1-2 дня? В капитал банке появилась виза сум, но на сайте не указано за сколько она делается
- Если оформил банковскую карту на туристическую симку, можно ли как-то имея другую симку и находясь в России поменять номер, к которому привязана банковская карта?
- Прошлым летом была в Ташкенте, открыла карты Капитал банка Виза и Узкард. Но карты были привязаны к номеру телефона с туристическим тарифом (
- У меня перестали приходить смс на симку из Узбекистана (я нахожусь в Москве, оформил симку в мае, раньше проблем не было). Была у кого-нибудь такая проблема? Позвонить в Ucell не могу, тк другая страна и пойдет роуминг
- Подскажите, не получается ни оплатить, ни снять деньги в Казахстане с выпущенной в РФ карты РСХБ Юнион пэй. Не принимает пин. Есть какие-то нюансы, или эти карты там в принципе не работают?
- В прошлом году делал пинфл в Ташкенте для банка. Загранпаспорт, на который делал пинфл закончился. Собираюсь ехать в Ташкент, в банке и Билайне новый паспорт показать, заодно визу в евро открыть. Вопрос: нужно ли идти в мфц по поводу нового паспорта?