Похожие вопросы
- Планирую поездку в Таиланд.
- Подскажите, если снять дом на год на Пхукете и через месяц сказать выезжайте с годовым контрактом, то чисто депозит потеряется и езжай дальше на все 4 стороны?
- Ребят, а как-то с deeppocket можно средства вывести? Остались 800 бат там, подписку брать ради этого не хочется. :( В лотус тоже не смогли снять/оплатить.
- Чтобы получить сертификат резидента ,надо тм 30 и договор на аренду,но если договор на имя другого человека,на девушку например…Тогда не получится его сделать?
- Где-то есть найтмаркет на Самуи чтоб прям в очереди за креветками постоять, плюс параллельно за шмотки-сувениры-левые ролексы поторговаться?
- Кто знает, как в приложении dtac продлить сим карту, раньше было что-то типо 15-50 бат платишь и симка еще активна пару месяцев?