1. Главная
  2. Египет
  3. Вопросы и ответы
  4. Сейчас общался с местным, говорит, что как будто сейчас прям подчастую в Хургаде квартиры разобраны, арендованы, что цены подскочили. Понимаю, что скорее всего набивка цены, но как сейчас с жильём и ценами, действительно дикий ажиотаж?)))
Адель
Адель
  • Скопировать ссылку

Сейчас общался с местным, говорит, что как будто сейчас прям подчастую в Хургаде квартиры разобраны, арендованы, что цены подскочили. Понимаю, что скорее всего набивка цены, но как сейчас с жильём и ценами, действительно дикий ажиотаж?)))

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Anastasiya
Anastasiya2 года назад
  • Скопировать ссылку

Квартиры и правда подорожали, видимо к сезону, но их много, почти в каждый дом заходила и были свободные варианты Происходило все это пару дней назад, посмотрела штук 30 квартир, нашла то что нужно.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Tatjana
Tatjana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Набивают цены и местные, и русскоязычные "риэлторы". Аренда студии за 300 долларов, вообще ни в какие ворота. Лучше ходить самому, спрашивать у дорменов о свободных квартирах, смотреть, сравнивать.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста хороший магазин и аптеку в Шарме
  • Подскажите где в Хургаде нормальный интернет есть?) куда можно придти с ноутбуком вечером Может компьютерный клуб есть нормальный с хорошим интернетом?
  • Подскажите пожалуйста, в торговых центрах Хургады есть ви-фи или без сим-карты выезжать куда-то невозможно? (Чтоб заказать такси туда и обратно).
  • Подскажите где вкусно и недорого поесть морепродукты в Шарме ?
  • Ребята, кто летал египетскими авиалиниями??? Как у них с задержками рейсами, да и вообще в целом??? Цены у них привлекательные, но что-то я боюсь! Пока рассматриваю Аэрофлот, но он на 40 тысяч дороже!
  • Вне аэропорта в Шарме ведь лучше курс в обменниках, как и в любой другой стране? Имеет ведь смысл обменять доллары на местную валюту?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Кабардинки класса люкс
  • Путевки на отдых Сиде на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 194818 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, если кто в курсе: у меня рабочая виза Д на полгода, жду вида на жительство, он в процессе оформления.
Для среднего специального образования обязательно делать anerkennungsbescheid, если профессия не регламентирована?
У меня точно не потребует ПЦР или тест на антиген показать? Я не транзитом еду в Китай, а прямым рейсом. Хеликс нарушил свои обещания заказывала экспресс тест за 12ч, по итогу прошло почти 24 часа..
Кто-то может подсказать какие документы нужны для регистрации брака гражданики России и гражданина Германии.
Лечу АирАрабиа с пересадкой в Шардже 12 часов, может кто выходил в город? Куда сходить и что посмотреть пока жду рейса, сколько такси стоит, далеко ли от аеропорта?
Скажите пожалуйста, предусмотрено ли какое-нибудь наказание, если финская таможня найдет санкционную продукцию при выезде из Финляндии, например ведро краски.
Maui, Hawai: playas hermosas y costa volcánica única
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
อิพ กับทาม
อิพ กับทาม
Остров Пхукет
Если рекомендуется апрель, 13-го будет фестиваль Сонгкран. Тайцы выходят, чтобы побрызгать друг друга водой ...
2 года назад0 комментариев1
Аноним
Аноним
Израиль
Ужасная компания, отправили посылку в октябре 2022 года, уже апрель 2023 , а они каждый месяц пишут , что посылка на таможне и из-за санкций ее не пропускают, кормят завтраками, просто ...
2 года назад28 комментариев6
Яна Яна
Яна Яна
Армения
*525# ...
2 года назад0 комментариев1
Miha Che
Miha Che
Нячанг
А в е визе указали какой пункт влёта? Хошимин или Камрань ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё