Похожие вопросы
- Посоветуйте, пожалуйста, где территориально лучше жить в убуде и чангу (хотим по 3-4 дня пожить в обоих районах, жилье на 2 человека) была бы очень признательна за отметку +- на карте, чтобы понимать, где искать расположение проживания
- Впервые еду в Джакарту в середине декабря, хотела спросить совет какую одежду брать? Норм ли ходить в шортах или будет прохладно?
- Подскажите, в январе на Нуса Дуа реально идут дожди каждый день? Запланировали поездку на январь ( едем на Бали впервые)
- Впервые собираемся на Бали. Подскажите пожалуйста где лучше всего остановиться, чтоб без большого кол-ва комаров и так, чтоб плюс минус можно было поездить по основным достопримечательностям острова. Едем на 20 дней.
- Подскажите стоит ли делить часть отпуска на Убуд и Нуса- дуа? Хотим пляж и экскурсии. Или лучше прилететь и ехать в Убуд (
- Подскажите, а сколько реально можно сменить локаций для проживания за 2 недели на Бали. как это правильно? или вообще на весь отпуск взять один отель и просто ездить на такси и с экскурсиями по разным местам?