Похожие вопросы
- Кто проживает на Кубе или знает, подскажите где возможно купить в Гаване какую-то летнюю одежду (сарафан, сланцы, купальник). Очень надо. Мой чемодан утеряли в аэропорту, вообще я совсем без вещей оказалась.
- Подскажите сколько на кубе пообедать/ поужинать на 1 человека? Пытаюсь прикинуть сколько денег брать на неделю
- Подскажите, пожалуйста, сколько стоит купить багаж в Аэрофлоте? Билеты на Кубу без багажа…
- Сколько нужно с собой долларов брать на человека на Кубу? Хотелось бы лобстера поесть в ресторане, на экскурсию в Гавану съездить, и фрукты покупать. Без подарков/рома/сувениров. 300 долл норм?
- Правильно понимаю, что на Кубе такси с Варадеро до Гаваны будет стоить 120-140 долларов в одну сторону? А сколько будет стоить индивидуальная экскурсия по Гаване? И где лучше ее взять?
- Подскажите на норде лететь как обслуживание и как самолёты в целом? Дают воду, напитки или только покупать все?