Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, в какие кафе стоит сходить, вблизи площади Чингисхана, большого рынка, ТЦ Их Дэлгур?
- Подскажите пожалуйста, когда перейдешь границу из Кяхты в Алтанбулаг - как дальше до Сухэ-Батора добираться? Если на такси то сколько нормальная цена за проезд?
- Кто ездил на поезде подскажите, на границе в Сухе-Баторе длинная стоянка у нас, там выйти и покушать можно где то или все 2 часа сидим на местах?
- Что можно посмотреть из природы в Монголии, статуи и монастыри не интересны, хотелось бы Монголию посмотреть и ее красоты.
- Подскажите, пожалуйста, что посмотреть на 3 дня в Монголии? Заезжать будем через Ташанту. Из запланированного озеро Толбо Нуур. Хочется ещё рынок (
- Всего один день будем на озере Хяргас. Если знаете подскажите, куда лучше сразу ехать, в какую локацию. Чтобы по максимуму увидеть красоты.