Похожие вопросы
- Кто летал flyOne Armenia? Поделитесь опытом. Какие доп.оплаты пришлось делать: регистрация, багаж? В интернете много негативных отзывов, хочу подготовиться. Или лучше даже не рассматривать полет через Армению?
- Такой вопрос: у меня итальянская виза с 21 декабря, прилечу в Италию 21 декабря в час ночи, но с Кипра вылетаю 20 декабря в 22:05. Выпустят ли меня вообще, или могут быть проблемы? У кого-то был похожий случай? На Кипре у меня рабочий ВНЖ
- Порекомендуйте банк на Кипре кроме ВОС для открытия счета где дешевле обслуживание и меньше бюрократии имеется паспорт кипра.
- Подскажите, пожалуйста, может быть у кого-то был подобный опыт.
- Подскажите, пожалуйста, если я лечу с Кипра в Стамбул через Афины, нужна ли мне виза при транзите?
- Подскажите плиз, если у меня есть ВНЖ ЕС (Венгрия) я могу слетать на кипр в Ларнаку без оформления дополнительных документов?