Похожие вопросы
- Полетел из Стамбула в Тунис. Полиция Туниса запретила въезд, хотя был уже два раза в Тунисе. Есть билет в Каир на 3 декабря.
- Подскажите пожалуйста какой отель 5 звёзд лучше всего выбрать и где будет комфортно отдохнуть с маленьким ребёнком в Шарм-Эль-Шейхе?
- Подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с долларами старого образца в Хургаде? Есть ли проблемы с обменом и оплатой?
- Скажите, пожалуйста, после покупки визы в Хургаде - куда дальше? И как найти групповой трансфер от библио глобуса, как найти свой автобус? Прошу прощения за банальщину.
- Читаю в сети разную информацию, что western union выдают вместо доллара или евро только фунту в Хургаде. Пожалуйста кто владеет информацией напишите как обстоят дела.
- Хотелось бы в Хургаде закупиться лекарствами. Скажите в аэропорту при досмотре не отберут? Зависит от количества? И брать ли чеки? (Если 5-6 видов лекарств)