Похожие вопросы
- Если прилететь в Узбекистан более чем на 15 дней. Обратные билеты тоже есть. Но зарегистрироваться не сразу. А через неделю к примеру. Это не нарушает законов?
- Подскажите, пожалуйста, если ранее регистрировал imei в 2023, в 2025 хочу приехать снова в РУз с этим же телефоном - нужно ли декларировать телефон на таможне чтобы пользоваться местной сим картой?
- В отелях в Узбекистане регистрируют сейчас ? За день это все можно сделать ? Просто когда я получала карту , ничего из этого не нужно было … 3 года назад это было
- Подскажите, как нерезиденту РУз оформить сим-карту на длительный срок? Выдали на месяц, сказали, потом отключится карта. А к банковским картам она привязана. Получается, и карты недоступны будут из-за рубежа?
- Подскажите пожалуйста, можно заказать Яндекс такси, чтоб оплата снялась через привязанную карту Тиньков мир в Узбекистане? Знаю, что в Ереване такая система работает.
- Как зарегистрировать IMEI в Узбекистане, если не заполнял декларацию при въезде? Попробовал через сайт онлайн, попросили заполнить декларацию эту.