Похожие вопросы
- Подскажите, в банкоматах Узбекистана новые доллары загружены? И можно ли с карты Union pay в аэропорту снять?
- Кто знает- можно ли с карты мир снимать рубли в Узбекистане и в каких банках? И можно ли в аэропорту поменять рубли на сумы?
- Получила ПИНФЛ в Консульстве Узбекистана в Новосибирске. Просто продиктовали номер, уверяя что печатной формы не существует.
- Сколько по времени Капитал банк делает карту Humo? Виза сделали в Бухаре за 30 минут. Думали что к ней добавим виртуальную Хумо. Но судя по всему ее невозможно сделать виртуально нигде
- Пытаюсь купить билеты на поезд Бухара-Самарканд на сайте Узбекских жд. Не могу пройти регистрацию. Может есть агентства/агрегаторы, где проще это сделать?
- Если у меня карта капитал банка visa в долларах, то с нее нельзя перевести деньги в РФ?