Похожие вопросы
- Спонтанно с подругой купили билеты на Мальдивы ( вылет ночью) летим первый раз, а куда не знаем?
- 1) Если хотим посетить 2 отеля на Мальдивах, то далекие резорты в любом случае выбирать авиа, верно? 2)
- Скажите пожалуйста, если прилетаешь в АбуДаби Wizz, пересадка на Этихад, разные билеты-нужно совсем выйти из аэропорта, чтобы опять пройти регистрацию или можно не выходить и идти на следующий рейс?
- Хотим из Индии приехать на Мальдивы. При покупке авиабилетов Индия-Мальдивы нам сказали, что нужно иметь при себе билеты вылета из Мальдив в Россию.
- Прилетаем самостоятельно на Мальдивы, вопрос такой: с Мале на остров Химанду на катере нет проблем добраться?) Разберёмся ли самостоятельно, без знания английского языка хорошего, с переводчиком?))))
- Подскажите, если у нас время отправления скоростного катера с острова Фелиду до Мале в 6:00, а время вылета 9:10, насколько реально успеть на свой рейс? Или выбирать другие билеты? Вроде как время в пути на катере 80 минут