Похожие вопросы
- Собираемся через недельку примерно в Тайланд, выбираем между Паттайей и Пхукетом. Как с пляжами в Паттайе, есть достойные, красивый песочек и чистенькая вода?
- Мы сейчас в Тае, собираемся на экскурсию на Квай, хотелось бы уточнить нужны ли теплые вещи, говорят, что утром в джунглях прохладно
- Отдыхаем с подругой в Glow, карон. Кто-нибудь знает как добраться до banana beach? Говорят, что там очень красиво
- Кто живет уже на Пхукете давно , подскажите стоит ли ехать туда в конце мая для пляжного отдыха? Будет ли вода спокойная и голубая ? Симиланские острова закрыты в это время года?
- Любители острова Пхукет, расскажите как в июлю там , можно ли купаться в море или совсем волнистое )))
- А был кто в конце сентября - начало октября в Паттайе ? Просто отпугивает сезон дождей, может кто поделиться опытом, как это вообще там происходит