Похожие вопросы
- Подскажите, если на момент заполнения анкеты на кету в Южную Корею указала один отель, а потом даты поездки сдвинулись на день вперед и поменялся отель - нужно ли прям обязательно заходить и править даты поездки и отель?
- Подскажите , подаюсь на визу Кореи, Если в заграннике стоит только страна рождения, а в кете просят ещё город или регион, можно написать только страну в обе, графы? Или написать город из обычного паспорта? Или поставить, что неизвестно.
- Читаю, что при прохождении границы в в корею, если отводят на допрос, то часто спрашивают про билеты/кол-во дней/места посещения и тд.
- При заполнении кеты в Южную Корею категорически не ищется в графе "планируемое место пребывания" вообще никакой адрес из броней трипа.
- Если в Кета указывать цель поездки туристическая, а в графе есть ли знакомые в Корее указать подругу, которая живет в Южной Корее (легально, муж, дети, работа официальная), могут быть вопросы ? Или в таком случае цель поездки указывать Визит?
- Подскажите пожалуйста кто знает как правильно поступить с жильем при вопросе на таможне Южной Корее?