Похожие вопросы
- Как сделать прописку по месту жительству в ЮК? Просто нужен договор об аренде и надо подойти в миграционный центр? Или в мэрию города для прописки?
- Подскажите, пожалуйста, сколько примерно нужно иметь денег на поездку в Сеул на 6 дней?
- А можете подсказать, если я еду к своему другу в Южную Корею и указываю его адрес и его данные в к-ете и собираюсь у него проживать в квартире. Этого будет достаточно, или бронь отеля все равно нужна?
- Подскажите пожалуйста, можно ли в Корее оплачивать транспорт и еду через Alipay? Много статей на этот счет, но я хочу точно понимать.)
- Для подачи на визу F4 Кореи в посольство в Москве обязательно записываться или можно придти в порядке живой очереди?
- Кто-нибудь влетал в Южную Корею в первую свою поездку через Чеджу? Полечу с подругой, Сеул+Чеджу, но начать хотим с Чеджу (я в 3 раз, но подруга в 1). Риски прохождения контроля у погранцов интересуют))