Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как можно в Сеуле получить наличные доллары имея в России только рублёвые карты Мир? У человека в Сеуле нет ни Юнион Пэй, ни виза/мастеркард, только вовпасс
- А в кету при требовании "passport number" вбивать номер заграна или обычного паспорта?
- Обязательна ли виза в Китае если в билете говорят что могут спросить визу для граждан РФ ?
- Читала, что если тебе 65 лет , то к-кета не нужна для перелета в Корею - это правда ? Если да, то что тогда нужно кроме загранпаспорта ?
- Подскажите, заполняли подруге к-ету для поездки в Южную Корею, и ошиблись в имени(по паспорту окончание одно, на тех же госуслугах где дублируется загран - другое), ее одобрили, что можно сделать для того что поменять имя?
- Друзья, сажусь за заполнение K-eta. У меня 2 отеля, сначала Пусан, потом Сеул, я правильно понимаю, что в K-eta пишу первый, который в Пусане, не смотря на то, что кол-во дней в Сеуле будет больше?