Похожие вопросы
- Подаемся на визу в Италию. Решили взять с собой дочь в путешествие.
- Подаемся на визы в Италию. Подскажите, пожалуйста, если у родителей квартира по 1/2, то нужно каждому предоставлять выписку из ЕГРН? И нужно ли её предоставлять папе, если он ИП, а мама - безработная?
- Кто-нибудь с сталкивался с арендой машины в locauto, если стаж более 20 лет, но права заменены месяц назад в связи со сменой фамилии.
- Если супруги вместе подают документы в VMS Москва на визу в Италию, надо ли каждому в пакет печатать страховку? Они в одном полисе .
- Подавались на визы Италии втроем - я, муж и дочь в альмавива. пришло сообщение что паспорта готовы к выдаче. Подскажите, я могу же забрать свой и их паспорта по свидетельству о браке и свидетельству о рождении? Ну и мой паспорт РФ
- В заявлении на подачу документов, для визы в Италию. Какие данные указываются ? Если один загран паспорт будет готов только к подаче документов. Это критично ? В заявление сразу указываются данные по заграничным паспортам ?