Похожие вопросы
- Лечу до варадеро. Сам с севера. У нас думаю на днях уже снег будет. Вопрос в том переодеваться в аэропорту или нет. В шорты там и прочее)))
- Кто был на Кубе в декабре-январе, купаться вообще возможно или все-таки холодно? Как обычно проходит встреча Новый Год? У меня отпуск с 14.12, думаю захватить НГ, но смущает погода.
- Погода не радует на Кубе. И прогноз на ближайшие дни тоже: сильный ветер. Подскажите: бухта есть рядом с Варадеро?
- Мы впервые собираемся лететь в середине марта на Варадеро из Москвы, подскажите пожалуйста что за декларации. Где их берут чтобы заполнить? Можно ли заранее это сделать?
- Каков характер океана на Кубе во второй половине ноября? Хотелось бы с ним подружиться...На Варадеро
- Подскажите по поводу аренды байка или машины на Кубе, в Варадеро. как вообще лучше по путешествовать по кубе - на такси или взять что то в аренду?