Похожие вопросы
- Если выкупить номер свой заблокированный как Esim через друга в Узбекистане, нужно ли заново будет подключать смс информирование к карте? И можно ли сделать это удаленно и как?
- Подскажите плиз, сможет ли нерезидент Узбекистана иностранец через 60 дней, находясь уже не в Узбекистане, получать СМС на узбекскую SIM, если эта симка при нахождении в РФ будет вставлена в слот с незарегистрированным в РУ IMEI ?
- Подскажите, пожалуйста. Если в Узбекистане временная регистрация по месту жительства, но я еду на два дня в другой город. Нужно ли там в отеле делать регистрацию?
- "Туристы и временно пребывающие на территории Узбекистана иностранцы могут пользоваться мобильными устройствами без регистрации IMEI-кода 60 дней.
- Подскажите пожалуйста. Как в Узбекистане зарегистрировать imei через сайт ? Или лучше по прилёту в аэропорту это сделать ?
- Собираемся в поездку в Узбекистан по городам, на 15 дней , подскажите пожалуйста, проверяли ли обратные паспорта , не возникнет ли проблем ??? И нужен ли на 15 дней пинфл?