Похожие вопросы
- Собираемся в январе в Нячанг, с 4 по 23, хорошая ли будет погода в этот период? И как там обстоят дела с оплатой безналом, можно ли взять с собой карту? Не хочу везти наличку или менять ее там
 - Что из русского любят вьетнамцы? вылетаем в Нячанг, хотела знакомому вьетнамцу что нибудь привезти, чтоб порадовать человека.
 - Все привет. Сложно ли обменять китайский юань во вьетнамакий донг в Дананге? Много ли пунктов обмена?
 - Подскажите пожалуйста картой Альфа-Банка visa РБ можно оплачивать и снимать наличные во Вьетнаме?
 - Друзья, всем привет! Подскажите, пожалуйста, мы хотим взять фрукты в корзинке с собой в полет, но мы летим с пересадкой в Китае, подскажите, что можно брать с собой, а что нельзя, и можно ли вообще так делать?
 - Первый раз летим на Фукуок через неделю, подскажите, с какой стороны лучше море в начале ноября? Выбираю между Мариоттом в районе пляжа Khem, либо Интерконтиненталь на другой стороне.