Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто-нибудь получал хорватскую визу только по брони на билеты или обязательно нужно выкупать?
- Куда на море посоветуете в Хорватии, приедем впервые. И ещё из Словении реально на поезде? Как лучше добраться из Венгрии (Будапешт) или из Словении (Любляна).
- Кто-то ездил на автобусе с автовокзала Загреба до Ровиня? Я прилетаю в Загреб, после чего надо добраться до автовокзала (
- Подскажите, пожалуйста, мб кто-то получал хорватскую визу digital nomad через Сербию? сколько по времени занимаем и какие документы потребовались?
- Подскажите пожалуйста, каким приложением такси можно воспользоваться в Хорватии, Загребе? Не получается зарегистрироваться в bolt, выдаёт ошибку, когда вводишь российский номер
- Подскажите, хотим в Хорватии из Пореча на пароме поехать в Венецию на один день. Где лучше купить билеты за нал и нужен ли какой то куар код для въезда в Венецию? Или достаточно паспортов с шенгеном?