Похожие вопросы
- Предстоит консульская проверка в Мск, планирую репатриироваться в Израиль, я - внучка еврея и муж ( не еврей).
- Хочу привезти на самолёте запчасть для авто ( турбину) в багаже.
- Подскажите может кто сталкивался. Репатриируюсь в Израиль с мамой. Она на первой группе инвалидности и бывает не осознает реальность. Вопрос - нужно признать ее недееспособной и оформить опекунство до посещения консула? Заранее благодарен.
- Если репатриировались в Израиль в 2019 по мужу ( внук) , через два года уехали и теперь на стадии развода - могу ли я с детьми вернуться?
- Мы с мужем расписались через Штат Юта, находимся в Израиле. Муж гражданин Израиля.
- Репатриируюсь в Израиль. Подскажите, на какие документы надо заранее делать копии, цветные или ч/б, сколько штук? Для оформления в Израиле. И если кто-то делал права, в какое ведомство обращаться, какие документы нужны? Спасибо!