Похожие вопросы
- У кого-то есть опыт записи в консульство Израиля в Москве? ( При наличии гражданства Израиля).
- Не совсем понимаю, как в Израиле положить деньги на счёт. Счёт есть, карт пока нет. Дошел до терминалов, там можно без карт только как-то реализовать чеки. Скажите, пожалуйста, как можно найти на картах точки, где можно деньги всё-таки положить?
- Репатриировался в Израиль. У кого-нибудь был негативный опыт общения с налоговой РФ, когда они сами обнаружили счёт открытый в Израиле, а их при этом не уведомили?
- Я репатриант в Израиле. Хотел спросить, не появилась ли какая-либо информация о продлении виз Израиля в 2025 г. Виза заканчивается в конце января.
- Хотела поинтересоваться, в каком банке лучше открыть счет новому репатрианту в Израиле, который вернулся в страну после пары лет отсутствия?
- Кто отправлял посылку в Израиль почтой России? У меня не приняли посылку, сказали нужно для каждой позиции указывать кодТНВЭД. Разве это не для коммерческих отправлений? Высылала год назад пару посылок, ничего такого не требовали.