Похожие вопросы
- 1) На каком автобусе можно добраться из Аэропорта до Al Majaz Waterfront? 2) Есть ли на пляже Аль Хан душ? У нас 10 часов остановка в Шардже, думали искупаться в море.
- Подскажите какие рассмотреть отели в Дубае, среднего ценового диапазона с пляжем? Или нет таких вариантов? Агент в части моря/пляжа предлагает Рас-эль-Хайм рассмотреть, но там негде гулять, а хочется естественно посетить Дубай, Абу-Даби.
- Можно на центральном пляже Джумейра в обычном купальнике плавать? Хотим на очень длинной пересадке дойти туда и поплавать.
- Подскажите , собираемся поехать в Абу-Даби из Дубая, как лучше построить маршрут по приезде в Абу-Даби?
- Подскажите пожалуйста, летим первый раз в ОАЭ, выбираем между районом Марина ( пара вариантов отелей 3 и 4 звезды)
- Помогите пожалуйста, вылетаю в Шарджу, в отель нова парк. Где купить шоколадки и снеки? Где погулять недалеко, учитывая что лечу на 5 ночей, и учитывая трансфер в Дубаи в дейру как от туда добраться до метро и до фонтанов?