Похожие вопросы
- Может кто сталкивался, подскажите, нахожусь в Канаде, подал заявление на продление WP по CUAET, старый WP действует еще 1,5 года. Могу ля после этой подачи выехать из Канады на неопределенный срок, продлят ли мне WP? Или заявка аннулируется?
- Помогите пожалуйста, муж сегодня прилетел в Монреаль. Пока что на пару дней снял отель (
- Может сможете подсказать. Мы подали документы на PR в Канаду. Наш консультант( который помогает с этими всеми документами)
- Подскажите пожалуйста, мы оплатили сбор за визу в канаду, оплатили биометрию. Биометрию пришли сдали.
- Для эвалюация диплома в wes можно положить в конверт копию диплома и перевода и отправить в wes? Или обязательно нужно просить вуз Канады, чтобы они отправили письмо?
- Кто недавно получал иммиграционную визу в Канаду? Подскажите пожалуйста,такая ситуация: загружаю документы в анкету permanent residence (