Похожие вопросы
- В ноябре репатриировались с супругой, подали на ТЗ и ТМ и уехали в Россию. Их, в наше отсутствие, получили родственники. Возвращаемся в Израиль.
- Репатриируюсь в Израиль. Если в консульство я предоставляла первичное свидетельство о рождении ( визу репатрианта уже получила)
- Хочу поехать в Израиль к подруге. Подскажите, пожалуйста, нужно ли приглашение от подруги с Израиля для въезда в страну из России?
- В загранпаспорте стоит отметка Египет. Могу ли я сделать второй загранпаспорт, чистый, для репатриации?
- Репатриируюсь в Израиль. Собираю документы. Подскажите, пож-та, нужно ли апостилировать документы об образовании в России (аттестат, дипломы)?
- Подскажите, пожалуйста, при заполнении онлайн-анкеты на КП на репатриацию в Израиль, если у супруга нет загранпаспорта на данный момент, он делается, можно ли вместо заграна добавить внутренний и указать год замены паспорта (