Похожие вопросы
- Помогите, пожалуйста, разобраться. Есть действующая кета, по ней въезжала в Южную Корею. Планирую очередную поездку, но уже с ребёнком. Вопросы: 1.
- Скоро улетаю на карте Т мани осталась значительная сумма для меня около 140 тыс.
- Подскажите, пожалуйста, кто активировал eSIM на трип коме, активировала симку сейчас в России, но в настройках все еще отображается процесс активации. Симка найдется сеть и заработает сама по прибытии в Корею? Больше ничего делать не нужно?
- Доброй ночи) Подскажите пожалуйста, при задолженности по гос. страховке как выпускают из Кореи, и как обратно впускают? Собираюсь в отпуск.
- Может кто-то сталкивался с такой ситуацией и сможет подсказать что делать.
- Подскажите, пожалуйста, я потерял свой номер визы К-ЕТА в Южную Корею, я зашел на сайт К-ЕТА, начинаю делать новую заявку на визу, мне пишут: у вас уже есть действующая виза, желаете продолжить оформление?