Похожие вопросы
- Сориентируйте, пожалуйста, по ценам на аренду авто на Бали (чтобы понимать, сколько денег в бюджет закладывать на это).
- Ребята, кто-то недавно поднимался на вулкан на Бали? Батур ? Сколько вам обошлось поднятие с гидом? Или самостоятельно поднимались? А то нам таксист сказал 800 от семиньяка стоит доехать и 600 с каждого за поднятие и спуск с завтраком
- Можно ли съездить на Нуса Пенида на 1 День ( без ночевки) в качестве экскурсии на мопеде? Как это сделать? Где искать паром ? Или не стоит?
- Подскажите на чем можно добраться на водопады сектумпул из Чангу? Мб кто-то ездил и есть информация по цене и самому варианту?
- Подскажите пожалуйста, Когда заказываете такси в аэропорт Денпасар, на вылет, какой терминал указывать?
- Кто был на Бали в Bali Zoo - сколько стоит билет на взрослого и ребенка?