Похожие вопросы
- Имеется белорусская карта Мастеркард, но не пластик, а в телефоне. В Европе везде платил телефоном, все ок. Как с этим на Пхукете? В смысле - оплата телефоном
- Подскажите пожалуйста, после 60 дней пребывания в Таиланде, как нужно правильно сделать: съездить на Бордер ран или продлить на 30 дней в Эмигрейшен.?Общий срок пребывания 5 месяцев.
- Кто влетал в Тайланд, спрашивают обратный билет? Я последний раз был в тае с января по апрель, вылетел без оверстея. при влете спросят обратный билет?
- Подскажите пож , где купить фрукты на Патонге?с собой повезти. И ещё вопрос , где перевести на российские карты деньги, а нам батами ?
- Подскажите, пожалуйста, ближайшие обменники с хорошим курсом на доллары на Као лаке, район пульман-мариот?
- Скажите пожалуйста, как на Пхукете со связью? Какой лучше вариант: 1. Купить в тае симку. 2. Двигаться на своей теле2 в роуминге