Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста,какие вещевые рынки есть в Самарканде и в Бухаре?
- Подскажите, во что одеться в Узбекистане в середине октября? В понедельник в Хиве ночью 0, днем 12. Как этот 0 и как 12 ощущаются? Как в сухом климате или как в Питере в 12 уже зуб на зуб не попадает?
- Первый раз еду в Узбекистан, прилетаю в Ташкент на несколько дней, куда лучше съездить? Самарканд или Андижан
- Есть ли групповые экскурсии в Гиждуван (бухара) на месте? Добраться до Гиждувана из Бухары как оптимально? Есть ли автобус/электричка или лучше брать такси/аренду авто?
- Родственникам, друзьям что можно привезти в Узбекистан на подарки? Не были там более 10 лет. Из Уфы в Ферганскую область
- Люди какой лучше выбрать сим-карту, чтобы связь с интернетом работал в Самарканде, Бухаре, в Чарваке ?