Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, хочу в апреле на 5 дней в Узбекистан прилететь из Новосибирска. Хочу побывать в Бухаре и Самарканде.
- Подскажите, пожалуйста, медицинскую страховку какой страховой компании лучше купить? едем самостоятельно в Узбекистан на 10 дней, просто познакомиться со страной, планируем посетить Ташкент, Бухару, Самарканд.
- Подскажите, если прилетаешь в Ташкент ночью, к примеру в час ночи, есть возможность купить сим карты и обменять рубли в обменнике? Или в это время не получится?
- Подскажите, планирую посетить Узбекистан (Ташкент, Бухара и Самарканд) Кикшеринг самокатов jet работает? Если да, возможно его оплатить картой РФ?
- Подскажите пожалуйста. Хотим слетать в Ташкент. Свидетельство о рождении ребенка обязательно брать с собой при условии, что есть загран паспорт ?
- Приезжаем в шымкент в 3 часа ночи. будут ли такси в это время до границы и с границы потом& и сколько времени займет примерно или проще на поезде уехать&