Похожие вопросы
- В Узбекистане входящие свифты в долларах в Ипак проходят нормально? Просят какие-либо документы показывать? Какую сумму можно отправить без документов? $15000, например, нормально? а если больше?
- Подскажите, пожалуйста, нет проблем с переводом со Сбера на долларовую карту какого-нибудь банка Узбекистана? И в каком банке порекомендовали бы сделать эту долларовую карту?
- Хотела спросить , у меня российское гражданство, в 2009 уехала , хочу приехать в Узбекистан, в Ташкент но есть еще старый узбекский
- Я узнала нерезидентам в Узбекистане не открывают счета в государственных банках. Посоветуйте пожалуйста самый надёжный и крупный частный банк где можно нерезидентам открыть валютный вклад
- Кто-то знает, нужны автокресла детям в Ташкенте? Ребёнок 3 года и 8 лет. Для 8-летнего нужен бустер?
- Добрый, скажите а мастер кард и виза, российских банков действуют в Узбекистане, можно рассчитываться?