Похожие вопросы
- Мы хотим из Ташкента добраться в Самарканд, посмотреть мечети и гробницу Тимура. Как лучше купить билеты?
- Будем в Ташкенте 1 день, пожалуйста подскажите сколько сум обменять, что бы можно было комфортно покушать, поездит на такси и посетить достопримечательности? Без учета жилья.
- Подскажите, как можно доехать из Бухары в Карши? Из Карши удобный вылет в Спб, но не понимаем, как добраться туда, первый раз планируем в Узбекистан
- Здраствуйте! Первый раз еду Ташкент. Едем на лечение. Вопросов много. 1. Если поехать на поезде, как запускаю на границе? 2.
- Куда можно сходить погулять в Ташкенте, мы уже были в Тельмане, зоопарке, сити, межик сити, сеул Мун.
- Ребят всем привет. Подскажите пожалуйста на Чарвакском водохранилище какую зону отдыха лучше выбрать. И сразу оттуда, можно ли на горы поехать ( Чинган) , просто посмотреть .