Похожие вопросы
- Стоимость в Шарм-эль-Шейхе такси от Наама бей до Сохо подскажите пожалуйста.
- Кого-нибудь в Шарм-Эль-Шейхе завозили в магазин масел Нефертити? Почитал отзывы - говорят, что цены в 2-3 раза выше, качество не такое хорошее, как рассказывают. То же масло говорят можно купить в аптеке дешевле и лучше. Что думаете?
- Стоит вопрос, что скорее всего не уложимся в положеный вес багажа, сколько надо доплачивать, кто сталкивался? Авиакомпания алмасриа, вылет из Шарм-Эль-Шейха
- Может быть сможете подсказать, если будет перевес по багажу, как идет доплата? За каждый килограмм? Или какой то фикс по килограммам, типо плюс 10 оплачиваем, а там как будет? И что по деньгам? Алмасриа компания.
- Подскажите пожалуйста, может кто-то летал SU5563 Самара-Хургада, есть ли на этом рейсе возможность онлайн-регистрации или хотя бы выбор места за плату в аэропорту, тк ТО сказала, что не факт что можно будет выбрать место, ибо они сажают сами?
- Лечу в Шарм, захотелось снорклингом заняться ( до этого ни разу не пробовал) Очки и трубку уже взял.