Похожие вопросы
- Вопрос такой - насколько реально человеку после ночного перелета сесть за руль авто и на Шри-Ланке доехать от аэропорта до Полхены? До этого опыт вождения только скутера во многих странах юва )
- После прилета есть смысл останавливаться на 1-2 дня в Негомбо, или там особо нечего делать и смотреть и лучше сразу с аэропорта ехать в Коломбо?
- А что скажете про Анурадхапуру? Есть смысл ехать на пару дней? Хотел в Полланаруву, но прочитал очень негативный отзыв.
- Можно ли на Шри-Ланке потратить рупии в аэропорту Коломбо на обратном пути? Поесть и купить сувениры.
- Стоит ли брать путёвку в Хиккадуву на 15 дней? есть ли там что делать, или это деревня без вечерних развлечений?
- Подскажите , впервые планируем с детьми посетить в сентябре Шри-Ланку, выбираем между Тринкомали и Нилавели, где будет комфортнее в плане отсутствия волн?