Похожие вопросы
- Нужна ли транзитная виза в Корею для граждан узбекистана в городах шэньян и чэнду?
- Подскажите,если летишь одной авиакомпанией China Eastern,то багаж летит от 1 точки и до самого сеула,не надо пре пересадке в шанхае,его забирать?
- Подскажите госпиталь, в Сеуле , где говорят по русски) Приехала на отдых, а у меня чешутся глаза ужасно, в аптеке без рецепта не продают капельки, нужно посетить врача).
- Прилетаю в Сеул на несколько дней. Хочу купить ноутбук Самсунг. Правильно ли я понимал, что если нет иностранной карты, то единственный способ обменять на наличные и так расплатиться в магазине.
- Подскажите в аэропорту Пусана можно доллары поменять ? И с такси нормально там ? Или как в Китае возят на 100 долларов
- Вечер/утро. Читал, что нужно 100 долларов в день что бы пустили на границе, но у меня если посчитать сумму, выходит 70. Пустят ли на границе? Очень переживаю что развернут