1. Главная
  2. Венгрия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите ссылку, пожалуйста, на сайт, где нужно зарегистрировать ребенка, чтобы пойти в садик с сентября? Знаю, что рекрутация должна быть примерно в это время. Боюсь пропустить.
Лика
Лика
  • Скопировать ссылку

Подскажите ссылку, пожалуйста, на сайт, где нужно зарегистрировать ребенка, чтобы пойти в садик с сентября? Знаю, что рекрутация должна быть примерно в это время. Боюсь пропустить.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Svetlana
Svetlana2 года назад
  • Скопировать ссылку

У меня есть ссылка от мэрии 13-го района. Регистрация в нашем районе будет 20-21 апреля. В документе есть ссылка на электронный документ. Скачайте его и там будут точные ссылки для регистрации в системе Kreta. Однако, вам бы лучше зайти на сайт мэрии вашего района и посмотреть там информацию на счёт дат. Вряд ли они очень отличаются, но всё же. Https: //www. budapest13. hu/2023/04/05/iskolai-beiratkozas-2023/.

0
Комментировать
Комментарии3
Лика
Лика
938 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо огромное. По этой же ссылке идет набор для детей до 3-х лет?
Ответить
Svetlana
Svetlana
938 дн.
  • Скопировать ссылку
@Лика: Эээм. Это вообще-то ссылка для регистрации первоклассников. Что касается садов, я не знаю как это делается. Мы ходили в администрацию по садам нашего района и там спрашивали о наличии мест и это было уже в начале сентября. Так что никакой ссылки у меня на этот счёт нет. Но есть гайд по системе образования в Венгрии и там есть название организации, которая может вам помочь и не только она.
Ответить
Лика
Лика
938 дн.
  • Скопировать ссылку
@Svetlana: Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Svetlana
Svetlana2 года назад
  • Скопировать ссылку

Ссылка для электронной регистрации детей в школу, в первый класс: https: //eugyintezes. e-kreta. hu/kezdolap. Электронно заявку можно подать до 21 апреля 12: 00.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, в вфс глобал сотрудники при подаче на визу Венгрии если что помогут, подскажут? Или они в этом не заинтересованы, просто документы забирают и все?
  • Подскажите, пожалуйста, а можно заранее узнать одобрили визу в Венгрию или нет? Может на сайте статус посмотреть? Пришло уведомление, что паспорт можно самовывозом забирать.
  • Какие банковские карты и в каких отделениях возможно открыть россиянам с внж Венгрии? Может есть те, кому открыли и знаете такие места? Буду очень благодарна
  • При подаче на шенген из России как купить авиабилет чтобы можно было вернуть его?
  • Я планирую получать визу Венгрии. Прилетать и вылетать из Будапешта. По факту буду больше дней в Австрии, а не Венгрии. Как то можно это потом по факту проверить?
  • Кто знает Ugyfelkapu можно удаленно по доверенности зарегистрироваться? Мне говорят, что только лично приехать
Интересное
  • Топ 5 лучших пятизвездочных отелей в Хургаде с хорошим пляжем
  • Путевки на отдых ОАЭ на берегу моря недорого
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186574 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Как связаться с тех. поддержкой Халык банка, если я нахожусь за границей? Позвонить им напрямую не могу, скидывает при наборе.
Теща решила немного жене денег отправить и по ошибке отправила на ЗК рубли, я могу их снять в кредо в виде лари в Батуми?
Куда можно отправить деньги с карты на карту из казахского банка не используя swift? SG не пускает, сразу же приходит уведомление об отклонении операции.
Можно ли гражданину РФ подавать документы на Blau Card, находясь не в РФ? ВНЖ других стран нет.
В Махачкалу в последнюю неделю Рамадана работают ли днем рестораны? И можно ли где- то поужинать с вином?
Кто подавал на апелляцию по визе Швеции, подскажите, сколько по времени у вас это заняло?
Туры Лоо Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Стамбул — Собор-музей Святой Софии (Ая-Софья):
Начну с того, что музеем это место уже третий год как не является. С 2020 года София снова стала действующей мечетью. Что собой представляет Если не знать, что это бывший византийский ...
2 года назад0 комментариев1
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Тесколотус, бигси ...
2 года назад0 комментариев0
Максим Коваленко
Максим Коваленко
Тбилиси
Мы были на Ртвели в октябре в Кахетии. Зависит от региона, но все ближе к осени ...
2 года назад0 комментариев1
Elkhan Aliyev
Elkhan Aliyev
Азербайджан
В Баку не было официального H&M  ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё