Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, нужна ли справка от ковида для разрешения на въезд на Сейшелы и второй вопрос, оформление разрешения на въезд платное? и можно ли его делать заранее, дней за 30 до поездки?
- Уважаемые туристы, скажите, на Ла диг, рыбаки рыбу продают, как на Маэ? Хотим, может быть, в следующий раз туда, очень понравилась свежая рыба, чтобы готовили сами, нас так устроило или там только в кафешках питаются?
- Подскажите, какие местные фрукты вкусно и неопасно покупать на рынках Маэ? Кому что понравилось?
- Кто ездил на Сейшелах по горной дороге через Salazie trail до Виктории? Тяжелая дорога или ок? Я много ездил в горах.
- Народ, кто брал однодневную экскурсию из Маэ - Посещение островов Праслин-Ла Диг? Какие впечатления? Или лучше заморочиться и самому купить билеты на паром и катер?
- Вопрос: есть ли в аэропорте на Сейшелах такамака в маленьких бутылках?