Похожие вопросы
- Кто вылетал регуляркой Аэропорт из Бангкока. Если ручная кладь и пройдена он Лайн регистрация нужно идти к стойке регистрации или нет? Нужно печатать посадочный или у?
- А чего по вывозу фруктов из Паттайи? У меня авиакомпания Арабик Эйр, вроде, ток ручная кладь... Можно ли провезти фрукты?
- Прилетаем на Аэрофлоте в Бангкок в 14:50, смотрю рейс на Самуи есть в 16ч и потом вечерние уже(. Уточните, пожалуйста, как по опыту, хватит 1:10ч?
- Едем в аэропорт Бангкока, с собой ручная кладь, багаж сдавать не планируем. На сайте Аэрофлота мы уже зарегистрированы на рейс, места присвоены. Нужно ли нам со всеми стоять на стойку регистрации? Обязательны ли все взвешивания ручной клади
- Подскажите пожалуйста кто знает, дополнить багажное место оплатить в аэропорту у Азур аир сколько стоит, 10 кг? Онлайн нет регистрации и покупки мест , ни пассажирских ни багажных
- Ребята, подскажите, пожалуйста, достаточно ли 2 часов на пересадку в Пхукете на рейс в Самуи? Сколько обычно по времени занимает таможенный контроль по прилету в Пхукет и получение багажа?