Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, где вкусно и недорого покушать в Хиккадуве? Желательно, не слишком далеко от отеля Ritas
- Первый раз прилетаю на Шри-Ланку ,посоветуйте обменник, кальянные, кафешки для завтраков и приложение для такси
- Где лучше поселиться, чтобы самостоятельно съездить (на общественном транспорте) и посетить девятиарочный мост, Эллу, Галле, черепах в Хикккадуве, ну и может ещё что-то можно посмотреть, из того места ?
- Скажите, какое место на побережье Шри-Ланки лучше выбрать для пляжного отдыха семье с детьми? Где комфортное море и хорошая инфрастрктура?
- Друзья, скажите, пожалуйста, есть в Хиккадуве что-то наподобие центра с магазинчиками и кафешками? Или весь городок тоже вдоль основной дороги протянут? Ищем, куда переместиться из Мириссы. На гугл картах ничего не понятно
- Прилетели в Хиккадуву, кто знает где поесть морепродукты по разумной цене и вкусно недалеко от черепашьего пляжа, отель Lanka Supercorals