1. Главная
  2. Израиль
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, если у репатрианта в Израиль диабет 1 типа и он нуждается в инсулине, после получения паспорта или Теудат оле - в Израиле можно поручать инсулин бесплатно или по какой-то программе? кто сталкивался?
Pavel
Pavel
  • Скопировать ссылку

Подскажите, если у репатрианта в Израиль диабет 1 типа и он нуждается в инсулине, после получения паспорта или Теудат оле - в Израиле можно поручать инсулин бесплатно или по какой-то программе? кто сталкивался?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Victor
Victor2 года назад
  • Скопировать ссылку

Советую найти какие-то системные материалы по медицине Так же есть некомерческая организация которая помогает разобраться и решить именно такие вопросы. Yad l`olim погуглите. У них через сайт - в форме спросите, они отвечают за 1-2 рабочих дня (Израильских). Если по ситуации в целом - то назначаемые лекарства, если они есть в продаже, то покрываются страховкой частично процентно). Если это что-то прям сильно дорогое что даже процентно большая сумма, то может быть покрыто полностью или с фиксированным минимальным участием.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • После оплаты Теудат Маавар , например, почтовой картой, где получить квитанцию (подтверждение) оплаты, чтобы показать в МВД?
  • Проживаю не на территории Израиля . Истекает срок Теудат-зеут . Как можно его продлить ? Как записаться в МВД?
  • Подскажите пожалуйста, за какое время можно приходить в мисрад апним на продление Алеф 5? Или надо день в день приходить? (У нас до 26 февраля виза)
  • Подскажите, где можно получить денежный перевод по Короне в Израиле? Город Холон. Из России отправили
  • Скажи где можно в Нетании проверить в центре города зрение на водительские права? Кроме Полега ,ещё есть оптики?
  • Подскажите, кто-нибудь пользовался услугой быстрого получения водит. удостоверения в Бен Гурионе за два рабочих дня после оплаты гос. пошлины? Если да, то сколько они там могут храниться?
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Нижнего Новгорода
  • Путевки на отдых Шарджа с подогреваемым бассейном
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193599 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, как заполнять анкету на визу Испании через Word, если на сайте она в PDF-файле?
Подскажите, где в Рас-Эль-Хайме можно купить алкоголь?
Скажите, в ОАЭ вещи с Алиэкспресс сколько времени идут?
Подскажите, не знает ли кто-то поблизости с Пальмой банкомат unionpay?
Как по работе в ITшке (конкретно бэкенд python, либо JS с фреймворками, но интересует ситуация в целом) в Сербии? Есть ли русские компании?(на хх ру яндекс видел) И реально ли в них устроиться?
Где поесть вкусный кенэфе в Тбилиси с арабским мороженным?
Туры Приморско на берегу моря с бассейном
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Я всегда стригся в "Селеб Барбершоп" Недалеко от Пхукет-Тауна ...
2 года назад0 комментариев0
Dinastya
Dinastya
Шри-Ланка
lanka-food пользуюсь этим сервисом уже месяц ...
2 года назад0 комментариев0
Alice Fox
Alice Fox
Анталия
в Фетхие в отделениях PTT (турецкая почта ) уже пару месяцев говорят, что почтовое сообщение с РФ не работает. Посмотрите Сдек или частных перевозчиков, но цены очень высокие ...
2 года назад0 комментариев1
Alex
Alex
Грузия
Продают в салоне красоты в Батуми на Горгасали 138 ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё